ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ 0,5кг.

ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ 0,5кг.

Краткое описание: Печень трески (премиум) в стеклянной банке (масса нетто 0,5 кг), произведена на рыболовном судне сразу после вылова рыбы, то есть сырье не замороженное, как продают в магазинах.Бомба по вкусу и качес... Подробнее
Вес: 500г
Код товара: 2000
Производитель: Дальний Восток
Доступность: На складе
700.00 р.
Качественная продукция
Доставка до квартиры
Оплата наличными (переводом), картой, QR кодом

Печень трески (премиум) в стеклянной банке (масса нетто 0,5 кг), произведена на рыболовном судне сразу после вылова рыбы, то есть сырье не замороженное, как продают в магазинах.

Бомба по вкусу и качеству. Место производства - Мурманская область.

Самым важным полезным свойством печени трески, конечно же, является содержание в ней рыбьего жира, а это витамины А, Д, Е и Омега-Зжирные кислоты, которые и делают этот продукт ценным для человеческого организма.

Но на этом польза печени не заканчивается, треска консервированная содержит белки, углеводы, жиры, органические кислоты, витамины группы В1 (тиамин), В2 (рибофлавин), В6 (пиридоксин), В9 (фолаты), витамин С (аксорбиновую кислоту), Д (кальциферол), Е (альфа токоферол), РР (ниациновый эквивалент), ниацин, а также макроэлементы (калий, кальций, магний, натрий, серу, фосфор, хлор) и микроэлементы (железо, кобальт, марганец, молибден, медь, никель), усвояемые углеводы, моно- и дисахариды, стеролы (стерины) и насыщенные жирные кислоты.

Пищевая ценность:
белки - 9 гр
жиры - 43 гр
углеводы - 1 гр

Энергетическая ценность: 420 Ккал

Ваш отзыв Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Ваше имя:
Рейтинг
Продолжить